1. Шилио Куроки (Джозеф) / Shilio Kuroki (Joseph)
http://uploads.ru/i/8/z/L/8zLbV.jpg
2. Кратко:
Самый главный психопат в школе. Джозеф, но все зовут его Джо. Что странно, его фамилию никто не помнит, так же как и когда он начал здесь преподавать. На вид лет двадцать пять, не слишком высокий. Длинные черные как смоль волосы, собранные в низкий хвост, строгие очки, поверх которых он любит убивать взглядом ярких синих глаз, светлая кожа, словно никогда не загорал и вообще боится солнца. Одевается вечно в темные джинсы и рубашки. Загадочный и таинственный учитель химии. Его прошлое покрыто толстым слоем мрака и пыли. Проявляет некий интерес к Теобальду, в которого втюрился по уши. Его можно отнести к Повстанцам. Когда-то работал на Правительство.
3. Возраст: неизвестен
4. Оружие: прозрачный клинок "Сару", специалист по ядам.
5. Внешность: Kamui Gakupo | Vocaloid

1. Имя и Фамилия:
Теобальд Бенсон / Teobald Benson
http://uploads.ru/i/S/6/C/S6Cre.jpg
2. Кратко:
Главный герой. Живет один. Родители погибли в аварии. Во всем ему помогает тетя и бабушка, которые для него важны. С самого детства его беспокоит одна проблема - проблема чувств и любви. Сколько не пытался, не может влюбиться и полюбить. Даже пол не имеет значений. Временами веселый, разговорчивый. Много фантазирует, летает в своих мечтах. Порой ведет себя резко и холодно по отношению к «липучкам». Терпеть не может извечные три слова: Ты мне нравишься. С появлением Джо начал таять. Впрочем, своих чувств к учителю химии он, до сих пор, не осознал.
3. Возраст: 17 лет
4. Оружие: Восточный кинжал
5. Внешность: Aijima Seshiru | Uta No☆prince-sama

1. Эрнест Милн / Ernest Milne  Занят
http://uploads.ru/i/n/2/6/n26Nt.jpg
2. Кратко:
Вечно загорелый, жизнерадостный и веселый парнишка. Спортивного телосложения. Волосы рыжие с красными прядками. Глаза зеленые. У него большая семья(мама, папа, две сестры и три брата). Лучший друг Теобальда и Джил. Тайно влюблен в первого. Скрытен. Часто развлекается с Джил. Без умолку тараторит о своем. Хвастается и гордится семьей. Не знал о существовании Правительства ничего, до появления в классе Картера, к которому в последствии проснуться приятные чувства.
3. Возраст: 17 лет
4. Оружие: нет, но хорошо равит в рукопашном бою
5. Внешность: Lavi | D.Gray-man

1. Джил Марлоу / Jill Marlow
http://uploads.ru/i/o/Y/D/oYDrU.jpg
2. Кратко:
Белоснежная кожа, изумрудные глаза, каре блондинистых волос. Одним словом - красотка. В семье единственный ребенок (мама и папа). Из-за парня испортила своё лицо. Доверчива. Глупа. Наивна. Влюбчива. Зависает дома у Тео, когда ссорится со своими парнями и родителями. Любит Тео, как друга и готова всегда ему помочь, хоть и не показывает это ему. К Эрнесту относится как к другу, хотя была влюблена в него в начальной школе. Проколота правая бровь. Всячески игнорирует Ленеда, по личным причинам.
3. Возраст: 17 лет
4. Оружие: нет, но длинные ногти вполне расцарапают лицо недругу.
5. Внешность: Belgium | Axis Powers: Hetalia

1. Дениэль Картер / Daniel Carter
http://uploads.ru/i/w/G/P/wGPgd.jpg
2. Кратко:
Высокий и бледнокожий, словно мертвец, Картер, на самом деле, очень добр и вежлив. А темно-карие глаза, так вообще сияют при виде вкусного пирожного. Новичок в школе. Усыновлен(в 4 года) богатой семьей. Настоящих родителей не помнит. До усыновления рос в детдоме. Честный и говорит все, что думает. Очень любит Эрни (ещё с детства, но Эрни, увы, не помнит его), завидует и ревнует к Тео. 
3. Возраст: 17 лет
4. Оружие: превращается в нечисть, в виде лохматого волка. Имеет необычайно острые клыки и когти.
5. Внешность: Chikage Kazama | Hakuouki Shinsengumi Kitan

1. Шеллиус Милтон / Shellius Milton
http://uploads.ru/i/v/d/P/vdPlH.jpg
2. Кратко:
Староста класса. Высокий смуглый парень с зелёными глазами, в которых плещется энергия, черные короткие волосы подчеркивают его спортивный стиль, слегка курносый нос и полноватые губы, делают его привлекательным. Не смотря на то, что он слишком накаченный и как говорится «Сила есть – ума не надо», он вполне добрый отзывчивый человек, с заботой, как отец, смотрит за одноклассниками.
3. Возраст: 17 лет
4. Оружие: нет. Но в нокаут уложит моментально.
5. Внешность: Spain | Axis Powers: Hetalia

1. Монти Шортер / Monty Shorter
http://uploads.ru/i/G/3/g/G3gs9.jpg
2. Кратко:
Он тоже высокий, но худющий, как спичка, и бледный, как мертвец. Русые волосы подстрижены каре, а выпученные серо-голубые глаза вечно бегают туда-сюда. Из-за этого его постоянно путают с девчонкой. Эгоист с хорошим вкусом в выборе одежды. Собственник, любящий Шеллиуса.
3. Возраст: 17 лет
4. Оружие: нет.
5. Внешность: Switzerland | Axis Powers: Hetalia

1. Лирна Хлорикум / Лирна Хлорикум
http://uploads.ru/i/p/H/Q/pHQhM.jpg
2. Кратко:
Милая девушка, из-за маленького роста, её путают с пятиклашками. Рыжие короткие волосы разбросаны по голове в вечном шухере, а светло-карие глаза всегда скрыты под очками, которые она каждый месяц меняет. Всегда носит клетчатые мини-юбки и майки разных расцветок. Хоть с виду она похожа на отличницу, но как заговорит – можно вешаться. Ибо такой словарный запас, как у неё - не пожелаешь и врагу.
3. Возраст: 17 лет
[b]4. Оружие: нет.
5. Внешность:[/b] Nami | One Piece

1. Людорд Файн / Lyudord Fain (Придержан)
http://uploads.ru/i/6/8/q/68qHb.jpg
2. Кратко:
Выглядел он на двадцать с не большим. Он был высок и тонок. Пшеничного цвета волосы обрамляли лицо и спускались до лопаток. Желтые глаза с вертикальным зрачком смотрели насмешливо и чуть иронично. Вечная язвительность в голосе и улыбка заставляли вздрагивать слушателя и бояться. Одевается в черный фрак, который стройнил его и так худую фигуру. Загадочен и опасен. Омерзителен в отношениях, повадках и разговорах. Зачем-то ему нужен Тео, поэтому, всячески старается подлить масла в огонь. Работает на Правительство.
3. Возраст: неизвестен
4. Оружие: превращается в змею. Умеет быстро и четко умертвить жертву ядом.
5. Внешность: Alaude | Katekyo Hitman Reborn!

1. Ленед Уорд / Lened Ward
http://uploads.ru/i/t/2/Y/t2YEe.jpg
2. Кратко:
Черные волосы обрамляли его миловидную физиономию, а серые глаза прекрасно сочетались с его смуглой кожей. Холоден и отчужден. Немногословен. Хорошо натренирован. Сразу видно, что он спортом каждый день занимается. Сводный брат Шилио. Работал в охране семьи Марлоу. В инциденте с убийством дедушки Джил, был главным подозреваемым. Хотя, все было совсем наоборот, но факты указывали - виновен. Был в бегах десяток лет. Повстанец. Сейчас работает охранником в школе "Вакнорст"
3. Возраст: неизвестен
4. Оружие: Катана, которую он всегда носит с собой.
5. Внешность: Orihara Izaya | Durarara!!