Hell in your heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell in your heart » Принят - гуляй смело » Слишком разговорчив, чтобы быть агентом


Слишком разговорчив, чтобы быть агентом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ernest Miln | Эрнест Милн. Можно просто Эрни
2. Возраст и дата рождения
17 лет
3. Принадлежность
Школа «Вакнорст»
4. Раса
Человек
5. Внешность
Спортивного телосложения. Вечно загорелый, проще сказать мулат. У него зеленые глаза, прямой нос и тонкие губы, которые вечно растягиваются в приветственную улыбку. В школу носит черные брюки, реже бриджи; рубашки терпеть не может, но все равно надевает, ведь в школе нужно соблюдать определенный дресскод. Хотя под этой рубашкой всегда спрячется милая цветастая майка или футболка. В обуви предпочтение отдавал кедам и кроссовкам.
6. Характер
В данном случае, его восточная внешность не обманчива. Он жизнерадостный и веселый парнишка. Любит, нет, просто обожает своих друзей. Не может прожить и дня без общения и позитива. Открытый, честный, слегка наивный. Порой доверчив, но навешать лапшу на уши у вас явно не получится. Сходит с ума от различных безделушек в виде брелков, наклеек и ручек. Серьезность – не его черта, но, в какой-то десятой доле его характера она присутствует. В учебе – такой же раздолбай, как и в жизни. Ненавидит все, что связано с учителем химии и самой химией. Также ненавидит, когда от него что-то скрывают и держат за дурачка. Поэтому, если он узнает, что от него скрыли информацию, то начнет истерить, как маленький ребенок, у которого отняли конфету. 
7. Биография
Родился вторым по счету в семействе Милнов. Сама семья многодетная. Рос парнишка оторвой и хулиганом. Дергал девчонок за косички, в детскому саду. Поднимал юбки и шлепал по пятому месту воспитательниц, которые после «домогательств» маленького монстра выражали свое недовольство Эри, - матери Эрни. За жалобы, рассказанные отцу, получал по своей заднице ремнем. Но перевоспитать наглого хулигана они были не в силе. И подумав, решили, что со временем, до их сыночка само дойдет. Не дошло и даже не прошло. Эрни, каким был, таким и остался. Разве что, пойдя в школу, он стал поспокойнее. На первых порах сдружился с Тео. Одноклассник произвел впечатление благородного аристократа. Милну хотелось равняться на соседа по парте. Прошло ещё некоторое время и дружеские чувства к другу переросли в нечто большее. И это большее, стало для Эрни первой любовью. Он знал о проблеме с чувствами Тео. Что-что, а догадываться и строить свои домыслы, он умел. Поэтому отбросил идею с признанием и попытался утопить свои чувства. Прошло ещё два года, но он так и не разлюбил Теобальда. И от этого становилось ещё невыносимее. Доведя себя до нервного срыва, он четко решил: либо он скажет все, как есть, либо он пойдет и действительно повесится.
Признался, получил четкий холодный отказ, вмазал за это по лицу друга, получил в ответ. За пару часов они избили друг дружку до потери сознания, а после ещё целую неделю валялись в лазарете.
И вот, когда весной Эрни исполнилось семнадцать, в класс пришел новенький. Ему показалось знакомым: и это лицо, и этот голос. Но он все ещё любил Тео, и был верен ему одному. Хотя, дружеские чувства к новичку уже заполнили сердце Милна. Кто знает, может они так же, как и к Теобальду, перерастут в нечто большее?
8. Оружие
Неплохо дерется. Уличные бои и стычки хорошо сказались на тренировках.
9. Ключ
Так точно. (Ко)
10. Связь с вами
Шел знает. И аську, и скайп, и мобильный, и адрес.
11. Пробный пост
...

0

2

Ernest
На мелкие недочеты закрою глаза.
Принят.

0


Вы здесь » Hell in your heart » Принят - гуляй смело » Слишком разговорчив, чтобы быть агентом