В некотором царстве, в некотором государстве, жил, да был, глупенький маленький мальчик…
Нет, не так.
Вторая половина двадцать первого столетия. Англия – третье по счету государство, по развитию и трудоустройству в мире. В городе Херефорд, в однокомнатной квартире проживал парнишка. Юный молодец, мечта всех девчонок и не только. Умен, спортивен, красив. Настоящий принц! Конь только где-то затерялся. И все бы ничего, да, вот Теобальд, совсем не испытывает чувств. Ни привязанности, ни любви, ни ненависти. Совсем отчаялся молодец, и без надежд на «просветление» жил дальше. Но, вот, однажды, теплой весной к ним в школу пришел новый работник. Учитель химии – Джозеф. Странный загадочный тип. Никто не помнил его фамилии. Никто не помнил предыдущего учителя, который ушел на пенсию. Память учеников заплывала туманом на этих моментах. Все считали его - единственным учителем по химии! Но не тут-то было. Где-то прокололись высшие силы. Не всем стерли моменты. Теобальд помнил немного, но помнил. И стал наблюдать за таинственным привлекательным мужчиной. Джозеф стал догадываться, что где-то он прокололся, кому-то не стер память до логичного конца. Взгляд часто блуждал по Тео, что приводило учителя в бешенство. Хотя, в итоге это все вылилось в обыкновенную любовь.
Целый год, они сверлили друг дружку ненавистным взглядом. Целый год, они были врагами. Особенно, на уроках химии, они могли целых сорок минут парировать выходки друг друга. За это время чувства учителя возросли, а вот Тео, по-прежнему ничего ни к кому не чувствовал.
Но, неожиданно, пришел новичок в класс к Теобальду. И все началось…
Кто такой Джозеф? Почему новичок, на самом деле, принц нечистей и влюблен в лучшего друга Тео? Что это за, так называемое, Правительство? Сможет ли, Теобальд разобраться в деле аварии родителей и в себе? Полюбит ли он Джо, и будет жить спокойно? И какие виды имеет Правительство на Тео?
Вы обязательно узнаете первыми!)